среда, 19 августа 2009 г.

Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
У. Черчилль.



Здравствуйте Дорогие Будущие Миллионеры!

Создание благосостояние невозможно до тех пор, пока мы не осознаем .что только мы сами за все в ответе – мы сами, а не государство, не обстоятельства ,не партнер, не наше воспитание, не наше здоровье, не наша финансовая ситуация – ответственность всегда лежит на нас самих.

Естественно ,иногда случается что-то ,что причиняет нам физический или экономический ущерб или заставляет беспокоиться. Но важно не то, что случилось , а то, как мы реагируем на это. Что бы ни произошло, мы должны решить, может ли это повлиять на нашу личность. Мы должны взять ответственность за реакцию на эту ситуацию и никогда не «прогибаться» под проблему!

Быть ответственным – значит быть в состоянии дать наилучший ответ. Мы всегда ответственны за наши реакции и интерпретации.

В жизни нет ни одного переживание, которое не несло бы в себе дар – нечто такое .что могло бы пойти на пользу нашей жизни!

Вы можете изменить точку зрения на большую часть событий своей жизни и извлекать из них положительный смысл. В некоторых частях света даже смерть считается праздничным событием, поскольку живущие там народы верят, что, когда человек умирает, его душа возвращается в свой родной дом.

Но Вы можете возразить, что увидеть положительные стороны ситуации не всегда легко. На это я Вам скажу – только в том случае, если Вы их не ищите! Если Вы не можете увидеть нечто положительное, то обычно это означает, что Вы просто не ищете по настоящему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий